paydyge

14.02
02:11

17 крутых идей подарков дорогим мужчинам на любой вкус и кошелек


Идеи
Идеи подарков на 23 февраля.

23 февраля не за горами, и так хочется порадовать своих защитников какими-нибудь подарками, которые бы им точно пришлись по нраву. А потому стоит обратить внимание на советы тех, кто успел подумать над этим вопросом и собрать 17 идей, которые уже были одобрены мужчинами.
1. Будильник секретного агента

Оригинальный
Оригинальный будильник Secret Agent Alarm Clock.



Стильная акустическая система от Monster, стилизованная под диск из фильма «Трон: Наследие». Этот девайс, оснащенный четырьмя колонками, сабвуфером и подсветкой, порадует всех ценителей качественного звука.
3. Тайник

Тайник
Тайник «Камень».

Оригинальный тайник с кодовым замком, стилизованный под обычный камень идеально подойдет для хранения заначки или других ценных мелочей. Такой «сейф» также придется по душе любому дачнику, ведь в нем можно спрятать связку ключей от дома и замаскировать «камень» среди других булыжников.
4. Универсальный адаптер

Адаптер
Адаптер всех розеток мира.

Этот гаджет оценят все путешественники и те, кому по долгу службы приходится посещать разные страны. Передвигая ползунки на боку адаптера, вы превращаете адаптер в нужный штепсель. Также устройство оснащено двумя USB разъёмами для подзарядки телефона или планшета.
5. Набор носков

Носки
Носки в оригинальном кейсе.

Банальные носки, на самом деле являются очень полезным подарком, ведь они постоянно пачкаются, теряются и протираются. Поэтому «неприкосновенный запас» носков в забавной упаковке несомненно пригодится любому мужчине.
6. Огромный воздушный змей

Оригинальные
Оригинальные воздушные змеи.



Ремень - вещь нужная, а если этот ремень еще и поможет зарядить телефон, то - бесценная. Сделайте необычный подарок мужчине, подарив ему кожаный ремень со встроенным аккумулятором и микро-usb кабелем.

И если ваш защитник не мыслит своей жизни без кофе, то есть еще 15 идей оригинальных подарков для настоящих кофеманов, среди которых можно выбрать то, что подойдет именно ему.
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

17 крутых идей подарков дорогим мужчинам на любой вкус и кошелек


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки